Календарь соревнований по спортингу

Архив соревнований по спортингу за 2019 года

показать/скрыть прошедшие соревнования

Российские

Наименование Дисциплина Сроки Место
1 этап Кубка России СПК-2 (200) 6 - 8 марта ССК Дубрава (аул Тугургой)
2 этап Кубка России СПК-2 (200) 20 - 22 марта СКМ (д. Солманово)
Кубок России 1 этап СПД-2 (200) 3 - 5 апреля СОШ Выстрел (п. Романово)
3 этап Кубка России СПК-2 (200) 17 - 19 апреля СК Ловчий (Тольятти)
4 этап Кубка России СПК-2 (200) 1 - 3 мая СК Выстрел (д. Липина)
5 этап Кубка России СПК-2 (200) 15 - 17 мая ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
6 этап Кубка России СПК-2 (200) 29 - 31 мая СК Мальенькая Швейцария (Орск)
Кубок России 2 этап СПД-2 (200) 12 - 14 июня СК Кречет (Мурманск)
Чемпионат России СПД-2 (200) 26 - 28 июня СК Брянск (п. Солнечный)
7 этап Кубка России СПК-2 (200) 10 - 12 июля СК Светлая Поляна (с. Чемодановка)
Кубок России СП-2 (200) 17 - 19 июля ССК Лисья нора (снт. Фортуна)
Чемпионат России СПК-2 (200) 23 - 26 июля СЦ Демидовский (п. Студёный)
Чемпионат России СП-2 (200) 6 - 9 августа ССК Невский (п. Песочный)
8 этап Кубка России СПК-2 (200) 28 - 30 августа СК Липецкий металлург (Липецк)
9 этап Кубка России СПК-2 (200) 4 - 6 сентября СК Владимир (садовые участки)
10 этап Кубка России СПК-2 (200) 18 - 20 сентября СК Магнум (п. Комсомольский)
11 этап Кубка России, PROMASTERS 2 СПК-2 (200) 2 - 4 октября СК Профессионал (Волгоград)
Кубок России 3 этап СПД-2 (200) 16 - 18 октября СК Черные камни (Белогорск)
Финал Кубка России СПК-2 (200) 29 октября - 1 ноября СК Ловчий (Тольятти)

Мировые

Наименование Дисциплина Сроки Место
Чемпионат Азии СП-2 (200) 8 - 9 янаваря Тайланд
Чемпионат Азии СПК-2 (200) 11 - 12 янаваря Тайланд
Чемпионат Европы СП-2 (200) 7 - 10 марта Италия
Гран-при Кипра спортинг 15 - 16 апреля Кипр
Гран-при Кипра спортинг-компакт 17 - 18 апреля Кипр
Чемпионат Мира СПК-2 (200) 19 - 23 августа Польша
Чемпионат Европы СПК-2 (200) 10 - 13 сентября Франция
Чемпионат Мира СП-2 (200) 12 - 15 ноября США

Местные

Наименование Дисциплина Сроки Место
Рождественский турнир спортинг-компакт 4 янаваря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Рождественский турнир СПК-2 (200) 4 - 5 янаваря СК Брянск (п. Солнечный)
Рождественский турнир СПК-2 (100) 5 янаваря ПСК Северянин (Колпино)
Кубок Республики Татарстан 1 этап СПК-2 (100) 5 янаваря СК Сабантуй (пгт. Богатые Сабы)
Стрелковый фестиваль микс (100) 5 янаваря ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Новогодний турнир СПК-2 (100) 5 янаваря СК Магнум (п. Комсомольский)
Новогодний турнир СПД-2 (100) 6 янаваря СК Магнум (п. Комсомольский)
Ночной стрелковый турнир Ночной охотник СПК-1 (50) 10 янаваря ССК Невский (п. Песочный)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 11 янаваря СК Царская охота (д. Шигаево)
Новогодний Кубок спортинг-компакт 11 янаваря СК Антей (с/с. Пыра)
1 этап Кубка ССК Невский по дуплетной стрельбе СПД-2 (100) 11 янаваря ССК Невский (п. Песочный)
1 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 11 янаваря СК Профессионал (Волгоград)
Старый Новый год спортинг-компакт 11 янаваря СК Ловчий (Тольятти)
Турнир полуавтоматчиков Т-5 (100) 17 янаваря - 17 октября СК Магнум (п. Комсомольский)
Кубок Брянской области Т-5 (100) 18 янаваря СК Брянск (п. Солнечный)
C 2020 СПД-2 (100) 18 янаваря ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 24 - 26 янаваря ССК Невский (п. Песочный)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 25 янаваря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Лениградской области 1 этап спортинг-компакт 25 янаваря АСС Ижора (Колпино)
Крещенские морозы СПК-2 (100) 25 янаваря ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Крещенские морозы спортинг-компакт 25 янаваря СК Ловчий (Тольятти)
1 этап Кубка Республики Башкортостан СПК-2 (200) 1 - 2 февраля СК Спортинг-Уфа (Уфа)
1 этап Кубка ССК Невский по спортинг-компакту СПК-2 (100) 1 февраля ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Республики Адыгея 6 этап спортинг-компакт 1 февраля ССК Дубрава (аул Тугургой)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 8 февраля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Лениградской области 2 этап спортинг-компакт 8 февраля АСС Ижора (Колпино)
Соревнование спортинг-компакт 8 февраля СК Север (д. Текун)
2 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 8 февраля СК Профессионал (Волгоград)
Русская метель спортинг-компакт 8 февраля СК Ловчий (Тольятти)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 14 - 16 февраля ССК Невский (п. Песочный)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 15 февраля СК Царская охота (д. Шигаево)
Кубок Брянской области 1 этап СПК-2 (100) 15 февраля СК Брянск (п. Солнечный)
1 этап Кубок РОО ФПСиСС Санкт-Петербург СПД-2 (100) 15 февраля ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
День защитников отечества СПК-2 (100) 15 февраля СК Магнум (п. Комсомольский)
День защитников отечества СПК-2 (100) 15 февраля СК Кубеково (д. Кубеково)
Турнир памяти В.В. Бубачева спортинг-компакт 22 февраля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
День защитников отечества спортинг-компакт 22 февраля СК Медведь (Саратов)
День защитников отечества СПК-2 (100) 22 февраля СКМ (д. Солманово)
1 этап кубка ПСК Северянин СПК-2 (100) 22 февраля ПСК Северянин (Колпино)
День защитников отечества СПК-2 (150) 22 февраля ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Турнир посвященный дню защитников отечества СПК-2 (150) 22 февраля ССК Охотничья заимка (Омск)
Охотничий турнир посвященный Дню защитников отечества микс (150) 22 февраля СК Экстрим-парк (Томск)
100 грамм фронтовых спортинг-компакт 22 февраля СК Ловчий (Тольятти)
Откртытие 1 этапа рейтингового турнира 2020 СПД-1 (50) 23 февраля СК Экстрим-парк (Томск)
Коммерческий турнир Весенний спортинг-компакт 29 февраля - 1 марта СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
2 этап Кубка Республики Башкортостан СПК-2 (200) 29 февраля - 1 марта СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Кубок ЧУ ДПО УЦ Гарантия-плюс СПК-2 (100) 29 февраля СК Выстрел (д. Липина)
2 этап Кубка ССК Невский по дуплетной стрельбе СПД-2 (100) 29 февраля ССК Невский (п. Песочный)
3 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 29 февраля СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Республики Адыгея 7 этап спортинг-компакт 29 февраля - 1 марта ССК Дубрава (аул Тугургой)
За милых дам СПК-2 (150) 29 февраля СК Магнум (п. Комсомольский)
Кубок Республики Татарстан 1 этап (юниоры) СПК-2 (200) 6 - 7 марта СК Тетюши (Тетюши)
Кубок Лениградской области 3 этап спортинг-компакт 7 марта АСС Ижора (Колпино)
За милых Дам микс (150) 7 марта НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 7 - 8 марта ССК Невский (п. Песочный)
Традиционный турнир за милых дам СПК-2 (150) 7 марта СК Экстрим-парк (Томск)
Клара Цеткин и Роза Люксембург спортинг-компакт 7 марта СК Ловчий (Тольятти)
Соревнование спортинг-компакт 8 марта СК Север (д. Текун)
Закрытие 1 этапа рейтингового турнира 2020 СПД-1 (50) 8 марта СК Экстрим-парк (Томск)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 14 марта СК Царская охота (д. Шигаево)
Турнир памяти Владимира Беклемишева спортинг-компакт 14 марта СК Медведь (Саратов)
Кубок Брянской области 2 этап СПК-2 (100) 14 марта СК Брянск (п. Солнечный)
4 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 14 марта СК Профессионал (Волгоград)
Здравствуй, гусь микс (150) 14 марта СК Магнум (п. Комсомольский)
1 этап кубка Самарской области спортинг-компакт 14 марта СК Ловчий (Тольятти)
Этап кубка Санкт-Петербурга СПК-2 (100) 15 марта ПСК Северянин (Колпино)
Спортинг-дуплетная стрельба микс (100) 21 марта НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Соревнование спортинг-дуплетная стрельба 21 марта СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок Республики Татарстан 2 этап (юниоры) СПК-2 (200) 21 - 22 марта КСС Свияга (с. Введенская Слобода)
Чемпионат города Красноярска СПК-2 (100) 21 марта СК Кубеково (д. Кубеково)
Кубок Республики Татарстан 2 этап СПК-2 (100) 23 марта СК Сабантуй (пгт. Богатые Сабы)
3 этап Кубка Республики Башкортостан СПК-2 (200) 28 - 29 марта СК Спортинг-Уфа (Уфа)
2 этап Кубок РОО ФПСиСС Санкт-Петербург СПК-2 (100) 28 марта ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Турнир на призы компании МИТТЕХИН СПК-2 (150) 29 марта ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Кубок Лениградской области 4 этап спортинг-компакт 4 апреля АСС Ижора (Колпино)
Кубок Челябинской области 1 этап спортинг-компакт 4 апреля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Брянской области 3 этап СПК-2 (100) 4 апреля СК Брянск (п. Солнечный)
3 этап Кубок РОО ФПСиСС Санкт-Петербург СПК-2 (100) 4 апреля ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Охотничий стрелковый турнир Есть работа для полуавтомата микс (100) 4 апреля ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Республики Адыгея 8 этап спортинг-компакт 4 апреля ССК Дубрава (аул Тугургой)
Турнир памяти Владимира Гудкова микс (75) 4 апреля СК Экстрим-парк (Томск)
2 этап кубка Самарской области спортинг-компакт 4 апреля СК Ловчий (Тольятти)
Кубок Лениградской области 1 этап трап/скит 5 апреля АСС Ижора (Колпино)
Весенний турнир СПК-2 (100) 5 апреля ПСК Северянин (Колпино)
2 этап рейтингового турнира 2020 СПД-1 (50) 6 апреля СК Экстрим-парк (Томск)
Турнар на призы СК Уральская заимка спортинг-компакт 11 - 12 апреля СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Кубок Саратовской области 1 этап спортинг-компакт 11 апреля СК Медведь (Саратов)
Один в поле не воин СПД-2 (100) 11 апреля СКМ (д. Солманово)
1 этап СПК-2 (200) 11 апреля СК Север (д. Текун)
Чемпионат Курской области СПК-2 (200) 11 - 12 апреля СК Выстрел (д. Липина)
5 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 11 апреля СК Профессионал (Волгоград)
Турнир полуавтоматов и 2-стволок микс (50) 11 апреля ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Весенний турнир Магнум СПК-2 (150) 11 апреля СК Магнум (п. Комсомольский)
Открытый чемпионат Красноярского края СПД-2 (100) 11 апреля СК Кубеково (д. Кубеково)
Турнир охотничья тропа микс (100) 11 апреля ССК Охотничья заимка (Омск)
Чемпионат Самарской области спортинг-компакт 11 - 12 апреля СК Ловчий (Тольятти)
АНТИВИРУС-100 СПК-2 (100) 11 апреля АСС Ижора (Колпино)
2 этап СПК-2 (200) 12 апреля СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок Республики Татарстан 3 этап СПК-2 (100) 17 апреля СК Сабантуй (пгт. Богатые Сабы)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 18 апреля СК Царская охота (д. Шигаево)
2 этап кубка ПСК Северянин СПК-2 (100) 18 апреля ПСК Северянин (Колпино)
День Космонавтики спорттрап 18 апреля ССК Беркут (снт. Ильинка)
Закрытие 2 этапа рейтингового турнира 2020 СПД-1 (50) 19 апреля СК Экстрим-парк (Томск)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 24 апреля ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Республики Башкортостан СП-2 (200) 25 - 26 апреля СК Спортинг-Уфа (Уфа)
2 этап Кубка ССК Невский по спортинг-компакту СПК-2 (100) 25 апреля ССК Невский (п. Песочный)
PROMASTERS СПК-2 (200) 25 - 26 апреля СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Республики Татарстан 3 этап (юниоры) СПК-2 (200) 25 - 26 апреля КСС Свияга (с. Введенская Слобода)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 26 апреля ССК Невский (п. Песочный)
Чемпионат Самарской области скит 26 апреля СК Ловчий (Тольятти)
Майский турнир СПК-2 (100) 1 мая ПСК Северянин (Колпино)
Кубок Соловьиного края СПК-2 (200) 1 - 3 мая СК Выстрел (д. Липина)
Турнир на призы СК Уральская заимка спортинг-компакт 2 мая СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Мир, Труд, Май! спортинг-компакт 2 мая СК Ловчий (Тольятти)
Кубок Республики Татарстан 4 этап СПК-2 (100) 3 мая СК Сабантуй (пгт. Богатые Сабы)
Большой коммерческий турнир в честь Дня Победы спортинг-компакт 9 - 10 мая НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Брянской области 4 этап СПК-2 (100) 9 мая СК Брянск (п. Солнечный)
Кубок Санкт-Петербурга 1 этап СПК-2 (100) 9 мая ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Соревнование спортинг-дуплетная стрельба 9 мая СК Север (д. Текун)
Кубок этап Кубок РОО ФПСиСС Санкт-Петербург трап 10 мая ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 16 мая СК Царская охота (д. Шигаево)
Военная охота микс (100) 16 мая ССК Невский (п. Песочный)
Открытый турнир КСК Кубеково Т-6ф (125+25) 16 мая СК Кубеково (д. Кубеково)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 22 мая ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Лениградской области 5 этап спортинг-компакт 23 мая АСС Ижора (Колпино)
Кубок Челябинской области 2 этап спортинг-компакт 23 мая НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Открытый кубок памяти Анатолия Морсина трап 23 мая СК Медведь (Саратов)
4 этап Кубка Республики Башкортостан СПК-2 (200) 23 - 24 мая СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Весенний кубок СК Антей СПК-2 (200) 23 - 24 мая СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок Александра Невского СПК-2 (100) 23 - 24 мая ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Республики Адыгея 1 этап спортинг-компакт 23 мая ССК Дубрава (аул Тугургой)
Кубок Республики Татарстан 4 этап (юниоры) СПК-2 (200) 23 - 24 мая КСС Свияга (с. Введенская Слобода)
Меткий стрелок СПК-2 (150) 23 мая СК Магнум (п. Комсомольский)
Открытый кубок СССК СибВО Т-5 (100) 23 мая ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
3 этап кубка Самарской области спортинг-компакт 23 мая СК Ловчий (Тольятти)
Кубок Лениградской области 2 этап трап/скит 24 мая АСС Ижора (Колпино)
Кубок этап Кубок РОО ФПСиСС Санкт-Петербург скит 24 мая ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
6 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 30 мая СК Профессионал (Волгоград)
3 этап Кубка ССК Невский по дуплетной стрельбе СПК-2 (100) 31 мая ССК Невский (п. Песочный)
Турнир на призы СК Уральская заимка спортинг-компакт 6 - 7 июня СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Супер спортинг USA спортинг 6 июня СК Север (д. Текун)
С днем рождения, Ловчий! спортинг-компакт 6 июня СК Ловчий (Тольятти)
Летний кубок BERETTA СПК-2 (100) 12 июня СКМ (д. Солманово)
Кубок памяти Д.В. Зайцева микс (100) 12 июня ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 13 июня НП СОК Виктория (с. Калачёво)
1 этап кубка КСК Кубеково СПК-2 (100) 13 июня СК Кубеково (д. Кубеково)
Невская битва трап 20 - 21 июня АСС Ижора (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 20 июня СК Царская охота (д. Шигаево)
Кубок Саратовской области 2 этап спортинг-компакт 20 июня СК Медведь (Саратов)
Кубок Республики Башкортостан СПД-2 (200) 20 - 21 июня СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Соревнование спортинг-компакт 20 июня СК Антей (с/с. Пыра)
7 этап Кубка СК Профессионал СПД-2 (100) 20 июня СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Республики Адыгея 2 этап спортинг-компакт 20 июня ССК Дубрава (аул Тугургой)
Открытый чемпиона СК Магнум СПД-2 (150) 20 июня СК Магнум (п. Комсомольский)
Открытый кубок Омской области СПК-2 (200) 20 - 21 июня ССК Охотничья заимка (Омск)
4 этап кубка Самарской области (посвящяется памяит Долгова А.Ф.) спортинг-компакт 20 июня СК Ловчий (Тольятти)
Кубок партизан и подпольщиков СПД-2 (100) 21 июня СК Брянск (п. Солнечный)
Кубок Челябинской области 3 этап спортинг-компакт 27 июня НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Турнир Матимэкс-Урал спортинг-компакт 4 - 5 июля СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Кубок Поволжья спортинг-компакт 4 - 5 июля СК Медведь (Саратов)
Соревнование спортинг-дуплетная стрельба 4 июля СК Север (д. Текун)
Гран-При Невский СПД-2 (200) 4 - 5 июля ССК Невский (п. Песочный)
Три года СК Магнум СПК-2 (200) 4 - 5 июля СК Магнум (п. Комсомольский)
5 этап кубка Самарской области спортинг-компакт 4 июля СК Ловчий (Тольятти)
Кубок Лениградской области 6 этап спортинг-компакт 11 июля АСС Ижора (Колпино)
Кубок города Челябинск спортинг-компакт 11 - 12 июля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Чемпионат СПб трап 11 июля ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Кубок Республики Адыгея 3 этап спортинг-компакт 11 июля ССК Дубрава (аул Тугургой)
Кубок ТД Любинский СПД-2 (150) 11 июля ССК Охотничья заимка (Омск)
Кубок Лениградской области 3 этап трап/скит 12 июля АСС Ижора (Колпино)
Охотрничий фестиваль Многоборье микс (100) 12 июля ССК Невский (п. Песочный)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 18 июля СК Царская охота (д. Шигаево)
5 этап Кубка Республики Башкортостан СПК-2 (200) 18 - 19 июля СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Чемпионат Брянской области Т-5 (100) 18 июля СК Брянск (п. Солнечный)
Чемпионат СПб скит 18 июля ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Соревнование спортинг-дуплетная стрельба 18 июля СК Антей (с/с. Пыра)
ТВ канал Охотник, рыболов микс (100) 18 - 19 июля ССК Невский (п. Песочный)
Открытый кубок СССК СибВО СПК-2 (150) 18 июля ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Чемпионат Самарской области спортинг 18 июля СК Ловчий (Тольятти)
Этап кубка Санкт-Петербурга СПК-2 (100) 19 июля ПСК Северянин (Колпино)
Кубок Челябинской области 4 этап трап/скит 25 июля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок белых ночей СПК-2 (200) 25 - 26 июля ПСК Северянин (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 1 августа СК Царская охота (д. Шигаево)
Супер спортинг USA спортинг 1 августа СК Север (д. Текун)
1 этап Кубка ССК Невский по спортингу СП-2 (100) 1 августа ССК Невский (п. Песочный)
8 этап Кубка СК Профессионал СП-2 (100) 1 августа СК Профессионал (Волгоград)
2 этап кубка КСК Кубеково СПК-2 (100) 1 августа СК Кубеково (д. Кубеково)
6 этап кубка Самарской области спортинг-компакт 1 августа СК Ловчий (Тольятти)
Первенство Самарской области скит 2 августа СК Ловчий (Тольятти)
Турнир по стендовой стрельбе ДУПЛЕТ 1 этап спортинг-дуплетная стрельба 8 - 9 августа СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Кубок Республики Татарстан 5 этап (юниоры) СПК-2 (200) 11 - 12 августа КСС Свияга (с. Введенская Слобода)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 14 - 16 августа ССК Невский (п. Песочный)
День рождения АСС Ижора спортинг-компакт 15 августа АСС Ижора (Колпино)
Чемпионат Челябинской области спортинг-компакт 15 - 16 августа НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Саратовской области 3 этап спортинг-компакт 15 августа СК Медведь (Саратов)
Финал Кубка Брянской области СПК-2 (200) 15 августа СК Брянск (п. Солнечный)
Кубок Республики Адыгея 4 этап спортинг-компакт 15 августа ССК Дубрава (аул Тугургой)
Турнир полуавтоматов и 2-стволок микс (50) 15 августа ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Летят утки микс (150) 15 августа СК Магнум (п. Комсомольский)
Традиционный турнир на приз Шиманова А.Б. СПК-2 (100) 15 августа ССК Охотничья заимка (Омск)
День рождения АСС Ижора трап/скит 16 августа АСС Ижора (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 22 августа СК Царская охота (д. Шигаево)
3 этап кубка СПК Северянин СПК-2 (100) 22 августа ПСК Северянин (Колпино)
Соревнование СПК-2 (200) 22 - 23 августа СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок области СПК-2 (100) 22 августа СК Выстрел (д. Липина)
Чемпионат Вселенной спортинг-компакт 22 августа СК Ловчий (Тольятти)
Первенство СПб скит 23 августа ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
8-й этап КР трап/скит 27 августа ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
2 этап Кубка ССК Невский по спортингу СП-2 (100) 29 августа ССК Невский (п. Песочный)
Ворошиловский стрелок микс (50) 30 августа СКМ (д. Солманово)
8-й этап КР трап/скит 2 сентября ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Турнир по стендовой стрельбе ДУПЛЕТ 2 этап спортинг-дуплетная стрельба 5 - 6 сентября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Чемпионат СПб СПК-2 (100) 5 сентября ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Соревнование спортинг-компакт 5 сентября СК Север (д. Текун)
3 этап кубка КСК Кубеково СПК-2 (100) 5 сентября СК Кубеково (д. Кубеково)
7 этап кубка Самарской области спортинг-компакт 5 сентября СК Ловчий (Тольятти)
Чемпионат СПб СПД-2 (100) 6 сентября ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Бородинская битва СП-2 (200) 11 - 13 сентября СКМ (д. Солманово)
Турнир Золотой баран спортинг-компакт 12 - 13 сентября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Кубок СК Медведь спортинг-компакт 12 сентября СК Медведь (Саратов)
6 этап Кубка Республики Башкортостан СПК-2 (200) 12 - 13 сентября СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Охотничий марафон микс (100) 12 сентября СК Брянск (п. Солнечный)
Турнир Кубка ССК Невский микс (100) 12 - 13 сентября ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Республики Адыгея 5 этап спортинг-компакт 12 сентября ССК Дубрава (аул Тугургой)
Кубок Алтайского края СПК-2 (200) 12 - 13 сентября СК Магнум (п. Комсомольский)
Открытый чемпионат Омской области СПК-2 (200) 12 - 13 сентября ССК Охотничья заимка (Омск)
Турнир ОблОхотРыболовСоюза спортинг-компакт 19 сентября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Кубок CESAR GUERINI СПК-2 (100) 19 сентября СКМ (д. Солманово)
4 этап кубка СПК Северянин СПК-2 (100) 19 сентября ПСК Северянин (Колпино)
Турнир памяти Уварова А.Н. СПК-2 (200) 19 - 20 сентября СК Выстрел (д. Липина)
9 этап Кубка СК Профессионал, Открытые соревнования Волгограда С-5 (100) 19 сентября СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Республики Татарстан 6 этап (юниоры) СПК-2 (200) 19 - 20 сентября СК Тетюши (Тетюши)
Золотая осень спортинг-компакт 19 сентября СК Ловчий (Тольятти)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 25 сентября ССК Невский (п. Песочный)
Чемпионат Ленинградской области спортинг-компакт 26 сентября АСС Ижора (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 26 сентября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 26 сентября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Центрального Федерального округа СПК-2 (100) 26 сентября СК Брянск (п. Солнечный)
Осенний кубок СК Антей СПК-2 (200) 26 - 27 сентября СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок Лениградской области 4 этап трап/скит 27 сентября АСС Ижора (Колпино)
3 этап Кубка ССК Невский по спортингу СП-2 (100) 27 сентября ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Республики Татарстан 5 этап СПК-2 (100) 27 сентября СК Сабантуй (пгт. Богатые Сабы)
Турнир Большой кубок Урала спортинг-компакт 3 октября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Соревнование спортинг-дуплетная стрельба 3 октября СК Север (д. Текун)
Кубок Губернатора Ленинградской области - Финал Кубка ССК Невский по спортингу СП-2 (100) 3 октября ССК Невский (п. Песочный)
Финал кубка КСК Кубеково СПК-2 (150) 3 октября СК Кубеково (д. Кубеково)
Чемпионат Ленинградской области трап/скит 4 октября АСС Ижора (Колпино)
Осенний стрелковый турнир Питерский охотник микс (100) 4 октября ССК Невский (п. Песочный)
Кубок Республики Татарстан финал СПК-2 (100) 4 октября СК Сабантуй (пгт. Богатые Сабы)
Кубок Республики Татарстан финал (юниоры) СПК-2 (200) 4 - 5 октября КСС Свияга (с. Введенская Слобода)
Финал Кубка Ленинградской области спортинг-компакт 10 октября АСС Ижора (Колпино)
Кубок СОК Виктория лично-командное первенство микс (100) 10 октября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Финал Кубка Саратовской области спортинг-компакт 10 октября СК Медведь (Саратов)
Кубок партнёра СКМ Индустрия СПК-2 (100) 10 октября СКМ (д. Солманово)
4 этап Кубок РОО ФПСиСС Санкт-Петербург СПК-2 (100) 10 октября ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Кубок Республики Адыгея 6 этап спортинг-компакт 10 октября ССК Дубрава (аул Тугургой)
8 этап кубка Самарской области спортинг-компакт 10 октября СК Ловчий (Тольятти)
Откртытый чемпионат Республики Башкортостан СПК-2 (200) 11 - 12 октября СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 17 октября СК Царская охота (д. Шигаево)
5 этап кубка СПК Северянин СПК-2 (100) 17 октября ПСК Северянин (Колпино)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 23 - 25 октября ССК Невский (п. Песочный)
Турнир Золотая осень спортинг-компакт 24 октября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок губернатора Брянской области СПК-2 (100) 24 октября СК Брянск (п. Солнечный)
Соревнование спортинг-дуплетная стрельба 24 октября СК Антей (с/с. Пыра)
10 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 24 октября СК Профессионал (Волгоград)
Чемпионат Поволжья спортинг-компакт 24 - 25 октября СК Ловчий (Тольятти)
Турнир на призы СК Уральская заимка спортинг-компакт 31 октября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Финал кубка СПК Северянин СПК-2 (100) 31 октября ПСК Северянин (Колпино)
День BENELLI СПК-2 (100) 4 ноября СКМ (д. Солманово)
Финал Челябинской области спортинг-компакт 7 ноября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
3 этап Кубка ССК Невский по спортинг-компакту СПК-2 (100) 7 ноября ССК Невский (п. Песочный)
Финал кубка Самарской области спортинг-компакт 7 - 8 ноября СК Ловчий (Тольятти)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 8 ноября ССК Невский (п. Песочный)
Золотая осень в Ижоре спортинг-компакт 14 ноября АСС Ижора (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 14 ноября СК Царская охота (д. Шигаево)
Золотая осень спортинг-компакт 14 ноября СК Медведь (Саратов)
Финал Кубка Республики Башкортостан СПК-2 (200) 14 - 15 ноября СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Чемпионат Брянской области Шумел сурово брянский лес СПК-2 (200) 14 - 15 ноября СК Брянск (п. Солнечный)
Осенний турнир СПК-2 (100) 14 ноября СК Выстрел (д. Липина)
11 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 14 ноября СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Республики Адыгея 7 этап спортинг-компакт 14 ноября ССК Дубрава (аул Тугургой)
Финал Кубка Ленинградской области трап/скит 15 ноября АСС Ижора (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 21 ноября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Финал этап Кубок РОО ФПСиСС Санкт-Петербург СПК-2 (100) 21 ноября ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
Соревнование спортинг-компакт 21 ноября СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок друзей спортинг-компакт 21 ноября СК Ловчий (Тольятти)
Турнир имени А.М. Киселева спортинг-компакт 28 - 29 ноября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Турнир Клуба ССК Невский микс (100) 29 ноября ССК Невский (п. Песочный)
Снежный турнир спортинг-компакт 5 декабря АСС Ижора (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 5 декабря СК Царская охота (д. Шигаево)
Зимний турнир СПК-2 (100) 6 декабря ПСК Северянин (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 12 декабря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Деда Мороза спортинг-компакт 12 декабря СК Медведь (Саратов)
Золотой кубок Русского Медведя СПК-2 (100) 12 декабря СКМ (д. Солманово)
Финал Кубка ССК Невский по спортинг-компакту СПК-2 (100) 12 декабря ССК Невский (п. Песочный)
12 этап Кубка СК Профессионал СПК-2 (100) 12 декабря СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Республики Адыгея 8 этап спортинг-компакт 12 декабря ССК Дубрава (аул Тугургой)
Малое Рождество в Ижоре спортинг-компакт 19 декабря АСС Ижора (Колпино)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 19 декабря СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Новогодний турнир ФССиС РБ СПК-2 (100) 19 декабря СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Кубок Александра Пересветв СПК-2 (100) 19 декабря СК Брянск (п. Солнечный)
Новогодний турнир СПК-2 (100) 19 декабря ПСК Северянин (Колпино)
Новогодний корпоратив спортинг-компакт 19 декабря СК Антей (с/с. Пыра)
С наступающим Новым Годом!!! СПК-2 (100) 19 декабря ССК СибВО им. Зайцева (п. Озёрный)
Традиционный турнир на приз ССК Охотничья заимка СПД-2 (150) 19 декабря ССК Охотничья заимка (Омск)
Открытый турнир на призы деда мороза спортинг-компакт 19 декабря СК Ловчий (Тольятти)
Турнир Невская пулька спортинг-дуплетная стрельба 25 декабря ССК Невский (п. Песочный)
Новогодний турнир спортинг-компакт 26 декабря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Финал Кубка ССК Невский по дуплетной стрельбе СПД-2 (100) 27 декабря ССК Невский (п. Песочный)
Найти меня